Бензопила цепная 1,9 л.с.16 дюймов, Латвия Vitals Master BKZ 4019j Black Edition

4 557 ₴
- Готово к отправке
- Код: BKZ 4019j
Перед заказом звоните пожалуйста для уточнения модели и наличия!!!
Бесплатная доставка при заказе по телефону!
Особенности бензопилы Vitals Master BKZ 4019j Black Edition:
-
Цепная бензопила Vitals Master BKZ 4019j Black Edition (далее –бензопила) имеет ряд преимуществ, в число которых входят:
- хромированный цилиндр. Длительный срок службы цилиндра двигателя достигается благодаря увеличению износостойкости трущейся пары: поршневые кольца – цилиндр;
- топливоподкачивающий насос «Праймер». Для облегчения запуска двигателя бензопилы предусмотрен «Праймер», при помощи которого обеспечивается предварительная подкачка топлива в карбюратор. Таким образом, пуск двигателя бензопилы осуществляется гораздо быстрее, особенно в холодное время года;
- воздушная заслонка с автоматическим открытием. При нажатии на рычаг дросселя воздушная заслонка карбюратора открывается автоматически;
- воздушный фильтр из нейлона;
- высокая скорость цепи. Обеспечивается высокая производительность работы бензопилы;
- современная антивибрационная система. Двигатель в корпусе бензопилы установлен на специальных демпферных элементах;
- эффективный аварийный тормоз цепи. В случае отдачи или «обратного удара» тормоз цепи срабатывает очень быстро, вращение цепи при этом немедленно прекратится.
Описание бензопилы Vitals Master BKZ 4019j Black Edition:
|
Гарантия высокого качества Цепная бензопила Vitals Master BKZ 4019j Black Edition предназначена для быстрого распиливания свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра. Благодаря использованию современных разработок и технологий, модели цепных бензопил «Black Edition» наделены хорошими рабочими характеристиками работы двигателя, а также отличаются долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей. Высокое качество комплектующих и сборки увеличивает в разы срок эксплуатации инструмента и не оставит равнодушным любого мастера. |
|
|
|
«Праймер» Для быстрого запуска двигателя (в том числе и в холодное время года) используется топливоподкачивающий насос «праймер». Что примечательно, воздушная заслонка при нажатии на рычаг дросселя открывается автоматически. Для более эффективного отвода отработанных газов конструкцией глушителя предусмотрено две выхлопные трубы, что способствует увеличению работоспособности двигателя. |
|
Повышенная безопасность Для безопасности работы конструкцией бензопилы BKZ 4019j Black Edition предусмотрен эффективный тормоз цепи со временем срабатывания 0,12 c. В случае отдачи или «обратного удара» тормоз цепи срабатывает очень быстро, вращение цепи при этом немедленно прекратится. |
|
|
|
Низкий уровень вибрации Для понижения уровня вибрации в данной модели применена современная антивибрационная система — специальные демпферные опоры, которые эффективно поглощают вибрацию, защищая тем самым руки пользователя от ее негативного воздействия. |
Увеличенная гарантия
Гарантийный срок на бензопилу цепную Vitals Master BKZ 4019j Black Edition составляет 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 22.9 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40.1 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 310 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Воздушная заслонка с автоматическим отключением | Да |
| Хромированный цилиндр | Да |
| Усиленный коленвал | Да |
| Высококачественная шина и цепь | Да |
| Карбюратор премиум | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки, мм | 410х250х280 |
| Масса нетто/брутто, кг | 5,10/6,25 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 2800-3200 |
| Длина шины, дюйм (см) | 16 |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом 25:1 |
| Тип двигателя | 2-тактный с воздушным охлаждением |
- Цена: 4 557 ₴











