Бетономешалка 125л, 550Вт, Латвия Vitals Cm-125a
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики бетономешалки Vitals Cm-125a
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Объем барабана, л | 125 |
| Объем готовой смеси, л | 105 |
| Количество оборотов барабана, об/мин | 28-30 |
| Габариты упаковки, мм | 740x580x420 |
| Вес нетто, кг | 43.5 |
| Вес брутто, кг | 46.3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Объем бака бетономешалки | 125 л |
| Объем готовой смеси | 108 л |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Диаметр отверстия барабана | 500 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 43.5 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
- Цена: 10 999 ₴




