Бетономешалка 160л, 650Вт, Латвия Vitals Cm-160a
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики бетономешалки Vitals Cm-160a
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Объем готовой смеси | 142 л |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Диаметр отверстия барабана | 650 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 43.5 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
- Цена: 12 662 ₴




