Особенности пылесоса садового Vitals Master Lp 2412y:
- высокая эффективность работы;
- регулируемая скорость воздушного потока до 270 км/ч;
- три режима работы: всасывания / выдувания / мульчирование;
- высокий коэффициент мульчирование 10:1;
- объемный мешок-сборник;
- дополнительные колеса;
- регулируемый наплечный ремень.
Описание пылесоса садового Vitals Master Lp 2412y:
Пылесос садовый электрический Vitals Master Lp 2412y – незаменимый помощник в домашнем хозяйстве, способный оперативно и эффективно убрать опавшие с деревьев и кустов листья, скошенную траву, мелкий мусор и даже свежий снег с газонов, тротуаров, патио, детских и спортивных площадок, проезжей части и т.д.
Что характерно, уборка воздухом не изменяет структуру грунта и не влияет на него механически. Вдобавок к этому, такой вид уборки оказывает полезное воздействие на растительность, обогащая при этом кислородом ее корни.
Полупрофессиональная модель Vitals Master Lp 2412y может работать в трех режимах – всасывание, выдув и мульчирование, что ставит данное изделие в разряд многофункциональных устройств. Во время работы крыльчаткой, установленной на валу 2,4-киловатного электродвигателя, создается мощный поток воздуха. Скорость воздушного потока можно регулировать в пределах от 160 км/ч до 270 км/ч. Расход воздуха составляет 12 м³/мин. Собранный мусор, трава или листья помещаются в большой мешок-сборник, емкость которого составляет 40 л.
Отдельно акцентируется внимание на функции «мульчирование», которая позволяет в разы уменьшить объем мусора в мешке-сборнике, экономя при этом время и энергию на его разгрузку. Коэффициент мульчирования при этом очень высокий – 10:1. В дальнейшем измельченный материал можно использовать в качестве удобрения для садового участка.
Чтобы работа была комфортной и не ощущалась усталость на протяжении длительного периода времени, используется регулируемый наплечный ремень. Для удобства передвижения предусмотрены транспортировочные колеса.
Пылесос садовый электрический Vitals Master Lp 2412y характеризуется высоким качеством исполнения, надежностью, простотой эксплуатации и обслуживания, что по достоинству оценено пользователями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Пылесос садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Максимальный объем воздушного потока | 720 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 40 л |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Скорость воздушного потока, км/ч | 160-270 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 2 514 ₴







