УШМ (болгарка, турбинка) 125 мм, 720 Вт, Латвия VITALS Master Ls 1272HL

1 496 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ls 1272HL
Особенности угловой шлифовальной машины Vitals Master Ls 1272HL:
- надежный электродвигатель;
- четыре подшипника NSK вместо втулок скольжения;
- фиксированные положения клавиши «Вкл/Выкл»;
- пониженная вибрационная нагрузка;
- повышенная износостойкость деталей и узлов;
- корпус изготовлен из высококачественного пластика;
- высокая эффективность и удобство работы;
- быстрый доступ к угольным щеткам;
- эксплуатационная надежность и простота обслуживания.
Описание угловой шлифовальной машины Vitals Master Ls 1272HL
Угловая шлифовальная машина Vitals Master Ls 1272HL – легкая и надежная полупрофессиональная модель, которая способна в условиях непрерывной и интенсивной работы выполнять различного рода задачи, как на небольшом производстве, так и в домашних условиях. Отличительной особенностью данной модели является то, что данное изделие имеет специальный малогабаритный корпус, что позволяет комфортно работать одной рукой.
Модель Vitals Master Ls 1272HL, мощность которой составляет 720 Вт, характеризуется высокой эффективностью и удобством работы, а также эксплуатационной надежностью и простотой обслуживания. Изделие имеет высокую постоянную скорость вращения холостого хода, равную 11000 об/мин. В работе могут использоваться отрезные (шлифовальные) круги с максимальным диаметром 125 мм.
Главными конкурентными преимуществами данного электроинструмента являются надежный электродвигатель, а также качественные комплектующие, в разы увеличивающие срок его эксплуатации. Корпус угловой шлифовальной машины Ls 1272HL изготовлен из высококачественного пластика. Немаловажной особенностью этой модели является то, что вместо втулок скольжения в конструкции используются шариковые подшипники.
Комплектуется угловая шлифовальная машина дополнительной рукояткой, защитным кожухом, угольными щетками, а также ключом для надежной фиксации отрезного (шлифовального) круга.
Вес изделия составляет всего 2,0 кг, что в сочетании с компактным и эргономичным дизайном делает этот электроинструмент удобным и безопасным в процессе эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 11000 |
| Регулировка скорости | - |
| Габариты упаковки, мм | 315х90х120 |
| Плавный пуск | - |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 496 ₴






