Насос погружной дренажный для грязной воды 8,4 м, 12,9 м3/ч, нержавейка, Латвия VITALS AQUA DPS 713s
Особенности насоса погружного дренажного VITALS AQUA DPS 713s:
- обмотка статора электродвигателя изготовлена из медной проволоки;
- встроенная защита электродвигателя от перегрева;
- вал насоса изготовлен из нержавеющей стали;
- установлены высококачественные подшипники;
- керамические сальники торцевого уплотнения;
- рабочее колесо из стойкого пластика;
- корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали;
- поплавковый выключатель обеспечивает своевременное включение и выключение двигателя;
- длина кабеля питания 10 метров.
Описание насоса погружного дренажно-фекального VITALS AQUA DPS 713s:
Насос погружной дренажный Vitals Aqua DPS 713s предназначен для перекачивания не слишком загрязненных вод – бытовых, коммунальных, сельскохозяйственных.
По своей конструкции насос погружной дренажный Vitals Aqua DPS 713s относится к погружным моноблочным центробежным насосам с вертикальным расположением вала и боковым расположением напорного патрубка. Насос может быть установлен на твердое основание или подвешен на гибком тросе за ручку для переноски.
Насос может применяться для:
- откачивания чистой или загрязненной воды с целью осушения дренажных колодцев, погребов и подвалов, котлованов, канав, бассейнов, водоемов, ванн и аквариумов;
- ирригации, отвода и снижения уровня грунтовых и сточных вод, в том числе вод, содержащих компоненты моющих средств и другой бытовой химии;
- подачи воды из открытых природных водоемов и водохранилищ в оросительные системы садов и огородов, садовые и парковые фонтаны.
Насос не предназначен для перекачки минеральной и морской воды, агрессивных и легковоспламеняющихся жидкостей и растворов, откачивания содержимого канализационных отстойников, коллекторов, колодцев. Вода, перекачиваемая насосом, не должна содержать большие абразивные или твердые включения.
Условия эксплуатации:
- общее содержание механических примесей в воде не должно превышать 12 кг/м3;
- рабочий диапазон температуры перекачиваемой воды – от +4 °С до +35 °С;
- максимальное количество включений двигателя насоса в час – не более 20;
- показатель кислотности (рН) должен находиться в диапазоне от 4 до 10;
- минимальный уровень осушения – 70 мм;
- минимальный диаметр колодца – 600 мм.
Продуктивность насоса при 2850 об/мин
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8.4 м |
| Пропускная способность | 12.9 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вид насоса | Дренажный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Обмотка 100% медь | Да |
| Вал из нержавейки | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1 1/2 -В, 1 1/4", G1-B, 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
- Цена: 3 698 ₴







