Электропила цепная 2,0 кВт Латвия VITALS Master EKZ 204 Black Edition
Особенности модели VITALS Master EKZ 204 Black Edition
- боковое расположение двигателя;
- эргономичный дизайн;
- мощный и надежный электрический двигатель;
- двойная система безопасности;
- аварийный тормоз цепи, который предотвращает возможность получения оператором травмы при обратном ударе, когда конец шины касается поверхности древесины;
- автоматический смазочный насос нового поколения: во время работы электропилы на шину и цепь подается необходимое количество смазочного материала;
- электронный индикатор наличия смазочного материала;
- масляный бачок с указателем уровня наполнения;
- безключевое натяжение цепи
- длина шины и цепи 16 дюймов.
Источником электропитания электрических пил VITALS EKZ 204 Black Edition (далее – электропила) является однофазная сеть переменного тока напряжением 220 В, частотой 50 Гц.
Описание модели VITALS Master EKZ 204 Black Edition
Цепные электрические пилы VITALS EKZ 204 Black Edition предназначены для быстрого распиливания свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из бревен малого и среднего диаметров.
Важным преимуществом цепной электрической пилы в сравнении с бензиновой является простота запуска и обслуживания, отсутствие выхлопных газов и паров бензина, благодаря чему электрической пилой можно работать даже в помещениях, которые не проветриваются. Электрическая пила более экономична, чем бензиновый аналог и лучше сбалансирована.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 5.2 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.1 сек |
| Безключевая натяжка цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем масляного бака, мл | 150 |
| Вибрационная нагрузка, м/с² | 8.4 |
| Габариты упаковки, мм | 495х215х280 |
| Вес нетто/брутто, кг | 5,2/5,8 |
| Длина шины, дюйм | 16 |
| Смазка цепи | автоматическая |
- Цена: 4 084 ₴






