Особенности модели Vitals Professional Us 1023AS Ultimate:
- стабилизация оборотов под нагрузкой;
- профессиональный высокоэффективный двигатель;
- 2-х скоростной редуктор;
- быстрозажимной патрон;
- качественное охлаждение двигателя;
- плавная регулировка скорости вращения шпинделя;
- прорезиненная рукоятка для комфортной работы;
- реверс;
- быстросменные щетки;
- электрический кабель 3 метра;
- крючок для удобства.
Описание дрель-шуруповерта сетевого Vitals Professional Us 1023AS Ultimate
Главная особенность данной модели является высокое качество комплектующих, сборки и многочисленные тесты при производстве, благодаря чему в разы увеличен срок эксплуатации инструмента.
Дрель-шуруповерт Vitals Professional Us 1023AS разработан инженерами для профессиональных задач и повышенных нагрузок. При производстве использует только высококачественные материалы и комплектующие. Высокотехнологическое производство позволяет производить контроль сборки на каждом этапе производства. За счет продуманной конструкции, высококачественных материалов и тестированию процесса сборки на каждом этапе дрель-шуруповерт Vitals Professional Us 1023AS Ultimate имеет огромный ресурс и запас мощности и может стать отличным помощником для задач любой сложности.
Для достижения небольшого веса и высокого крутящего момента в Vitals Professional Us 1023AS Ultimate используется высокоэффективный двигатель с крутящим моментом в 35 Н.м.
Дрель-шуруповерт Vitals Professional Us 1023AS Ultimate имеет электронную стабилизацию оборотов, которая увеличивает мощность при повышенной нагрузке, и выравнивает скорость вращения шпинделя. Таким образом, инструмент может справиться с самыми сложными задачами.
Двухскоростной редуктор расширяет сферы применения дрель-шуруповерта Vitals Professional Us 1023AS Ultimate таких, как: закручивания и откручивания шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов, гаек и т.д., а также сверления отверстий в стали и древесине.
Для закручивания крепежных изделий с требуемым усилием, избегая при этом стачивания шлицов, срыва резьбы и износа сменных насадок конструкцией предусмотрена муфта-регулятор крутящего момента. Для надежной фиксации сверла, биты или насадки используется быстрозажимной патрон.
Гарантия на Дрель-шуруповерт Vitals Professional Us 1023AS Ultimate составляет 60 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 21 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстросменные щетки | Да |
| Габаритные размеры упаковки мм: | 260 х 220 x 70 |
| Обрезиненная рукоятка | Да |
| Плавная регулировка скорости вращения шпинделя | Да |
| Профессиональный высокоэффективный двигатель | Да |
| Стабилизация оборотов под нагрузкой | Да |
| Электрический кабель 3 метра | Да |
- Цена: 1 966 ₴








