Мотокоса, бензокоса 1,9 л.с. Латвия Vitals Master BK 553s Black Edition триммер бензиновый
СКИДКА ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ПРИ ЗАКАЗЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!
Перед заказом звоните пожалуйста для уточнения модели и наличия!!!
Особенности модели Vitals ВК 553s Black Edition:
- цельная алюминиевая штанга;
- диаметр штанги – 28 мм.;
- хромированное покрытие стенок цилиндра;
- антивибрационная накладка на штангу;
- легкий старт с инерционной пружиной;
- топливоподкачивающий насос – Праймер;
- эргономичные раздельные рукоятки;
- рукоятка управления «2в1»;
- бумажный воздушный фильтр;
- усиленный редуктор.
Комплектация:
1. Мотокоса (силовой агрегат с стыковочным узлом,
штанга и конический редуктор)
2. Раздельные рукоятки
3. Емкость для приготовления топливной смеси
4. Свечной ключ 17х19 мм
5. Ключ 8х10 мм
6. Шестигранный ключ 4 мм
7. Шестигранный ключ 5 мм
8. Комплект крепежных винтов
9. Ранцевая жилетка
10. Отвертка
11. Две полуавтоматические шпули с упрощенной заправкой лески
12. трехлепестковый нож
13. Мультизубчастий нож
14. Защитный кожух
15. Два мотки режущей лески (2,4 мм. По 15 м., Витой квадрат).
16. Неподвижный режущий нож
17. Сумка из ткани для набора инструментов
18. Руководство по эксплуатации
19. Упаковка
Примечание:
Завод изготовитель оставляет за собой прово вносить изменения в комплект поставки.
Описание мотокосы Vitals ВК 553s Black Edition:
-
Мотокоса Vitals Master BK 553s Black Edition выполнена из высококачественных комплектующих с соблюдением максимального уровня контроля качества на всех этапах производства.
Мотокоса предназначена для скашивания травы, бурьяна и кустарника. Её можно использовать как на ровных участках, так и на участках с неровным рельефом или на склонах.
Это полупрофессиональная мотокоса Vitals Master серии Black Edition. Оригинальный дизайн, преимущественно черная раскраска – выделяют мотокосу среди прочих конкурентов.
Двигатель мотокосы изготовлен из высококачественных комплектующих. Для очистки воздуха используется бумажный фильтр.
Стартер мотокосы выполнен с использованием специальной инерционной пружины. Легкий старт – действительно легкий. Оператору необходимо спокойно потянуть за ручку, а все остальное сделает пружина и двигатель запустится
Очень интересно и удобно выполнена рукоятка оператора. При помощи специального джойстика можно фиксировать обороты двигателя на нужном уровне.
Мотокоса Vitals Master BK 553AVs Black Edition – идеальный выбор по соотношению «цена-качество»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.4 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| 15м моток лески 2 шт. | + |
| Мощность, кВт/л.с. | 1,4/1,9 |
| Габариты упаковки (привод/штанга), мм | 350х300х260/1660х100х120 |
| Диаметр штанги, мм | 28 |
| хромированный цилиндр | + |
| легкий старт | + |
| Защитные очки | + |
| Раздельные эргономичные рукоятки | + |
| Полуавтоматическая шпуля | + |
| Праймер | + |
| Ранцевая жилетка | + |
| Алюминиевая цельная штанга | + |
| Мультизубчатый нержавеющий режущий диск | + |
| 3-х лепестковый диск | + |
- Цена: 6 629 ₴











