Шовнарезчик Кентавр ШВ-350 глубина реза102 мм, диаметр 350 мм
Описание шовнарезчика Кентавр ШВ-350:
ШВОНАРЕЗЧИК КЕНТАВР ШВ-350 ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ РЕЗКИ И СНЯТИИ БЕТОННЫХ, АСФАЛЬТОВЫХ, АСФАЛЬТОБЕТОННЫХ ДОРОЖНЫХ ПОКРЫТИЙ, РЕЗКИ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ПЕРЕКРЫТИЙ, А ТАКЖЕ ТЕМПЕРАТУРНЫХ, УСАДОЧНЫХ, ОСАДОЧНЫХ, АНТИСЕЙСМИЧЕСКИХ ШВОВ В БЕТОНЕ.
ДЛЯ ПРИВЕДЕНИЯ В ДЕЙСТВИЕ РЕЖУЩЕГО ИНСТРУМЕНТА, ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НАДЕЖНЫЙ И ЭКОНОМИЧНЫЙ В РАБОТЕ ДВИГАТЕЛЬ «LONCIN». ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ РУЧНЫМ СТАРТЕРОМ. ДЛЯ УДОБСТВА УПРАВЛЕНИЯ РЫЧАГ ДРОССЕЛЯ ВЫНЕСЕН НА РУКОЯТКУ ОПЕРАТОРА.
В КАЧЕСТВЕ РЕЖУЩЕГО ИНСТРУМЕНТА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ АЛМАЗНЫЙ ДИСК ДИАМЕТРОМ 350 ММ. МАКСИМАЛЬНАЯ ГЛУБИНА РЕЗА СОСТАВЛЯЕТ 102 ММ. ДЛЯ УСТАНОВКИ ТРЕБУЕМОЙ ГЛУБИНЫ РЕЗА ПРЕДУСМОТРЕНА ШКАЛА. ЧТОБЫ ЛИНИЯ РЕЗА БЫЛА РОВНОЙ, ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НАПРАВЛЯЮЩИЙ МАРКЕР. МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ВРАЩЕНИЯ ДИСКА ДОСТАТОЧНО ВЫСОКАЯ – 3000 ОБ/МИН, ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРИ РЕЗКЕ ПРОЧНОГО ПО СВОЕЙ СТРУКТУРЕ МАТЕРИАЛА. ДЛЯ ОХЛАЖДЕНИЯ РЕЖУЩЕГО ДИСКА В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ ИЗДЕЛИЯ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВОДЯНАЯ СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ С БАКОМ ДЛЯ ВОДЫ, ЕМКОСТЬЮ 14 Л.
ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ ШВОНАРЕЗЧИКА КЕНТАВР ШВ-350 ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ТРАНСПОРТИРОВОЧНЫЕ КОЛЕСА, А ДЛЯ ПОГРУЗОЧНО-РАЗГРУЗОЧНЫХ РАБОТ – СПЕЦИАЛЬНЫЙ УЗЕЛ ДЛЯ ПОДЪЕМА.
КОМПЛЕКТУЕТСЯ ИЗДЕЛИЕ СВЕЧНЫМ КЛЮЧОМ, ТРАНСПОРТИРОВОЧНЫМИ КОЛЕСАМИ И ДИСКОМ С АЛМАЗНЫМ НАПЫЛЕНИЕМ ДИАМЕТРОМ 350 ММ.
Особенности шовнарезчика Кентавр ШВ-350:
- • ЭРГОНОМИЧНОСТЬ;
• УДОБСТВО, ПРОСТОТА ЭКСПЛУАТАЦИИ И ОБСЛУЖИВАНИЯ;
• ВОДЯНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ РЕЖУЩЕГО ДИСКА;
• НАПРАВЛЯЮЩИЙ МАРКЕР;
• РЕГУЛИРОВКА РУКОЯТКИ;
• ТРАНСПОРТИРОВОЧНЫЕ КОЛЕСА;
• ДИСК С АЛМАЗНЫМ НАПЫЛЕНИЕМ (D=350ММ) В КОМПЛЕКТЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 102 мм |
| Вес | 89 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип | Швонарезчик |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса нетто/брутто, кг | 89,0/98,0 |
| Габаритные размеры упаковки мм: | 940Х580Х800 |
- Цена: 31 175 ₴







