Особенности перфоратора Vitals Master Ra 2680HBi:
- увеличенный 4-метровый прорезиненный сетевой кабель;
- стяжка сетевого кабеля;
- прорезиненная вспомогательная рукоять;
- 3 режима работы;
- щеточный реверс;
- сумка для аксессуаров;
- салфетка для очистки буров;
- набор аксессуаров в комплекте поставки;
- высококачественные подшипники;
- кейс для транспортировки.
Комплектация перфоратора Vitals Master Ra 2680HBi:
- перфоратор,
- патрон стандарта SDS-plus,
- запасной сверлильный патрон;
- комплект свёрл,
- долото,
- пика,
- дополнительная рукоятка,
- ограничитель глубины сверления,
- прочный пластиковый кейс для удобства транспортировки и хранения инструмента,
- инструкция по эксплуатации.
Описание перфоратора Vitals Master Ra 2680HBi:
Горизонтальный (прямой) электрический перфоратор Vitals Master Ra 2680HBi предназначен для быстрого и эффективного выполнения тяжелых ремонтно-строительных работ:
- сверление отверстий с ударным действием в кирпиче, бетоне, природном камне, асфальте;
- долбление, раскалывание и разрыхление не очень прочных материалов: бетонных и кирпичных конструкций, асфальта, осадочных горных пород;
- сверление отверстий без ударного действия в металле, древесине, керамике, а также в различных синтетических материалах;
- закручивание и откручивание крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек) с применением специальных насадок.
Отличительной особенностью перфоратора Vitals Master Ra 2680HBi является увеличенный ресурс работы до 30% за счет замены игольчатого на шариковый подшипник в редукторе.
Для удобства пользователя в поставке перфоратора Vitals Master Ra 2680HBi предусмотрена сумочка для хранения аксессуаров, а также салфетка для очистки буров от смазки по окончании работ.
На четырехметровом сетевом кабеле имеется стяжка для удобства хранения инструмента.
При производстве инструмента используются высококачественные подшипники, которые увеличивают ресурс работы инструмента до 30%.
Перфоратор Vitals Master Ra 2680HBi имеет современный дизайн, надежный в работе, прост в обращении и обслуживании, оснащен патроном с хвостовиком стандарта SDS-plus, который дает возможность легко и быстро заменить сверло, пику или долото.
Увеличенный прорезиненный сетевой кабель до 4 метров позволит использовать инструмент, не прибегая к помощи переноски.
Изголовье корпуса имеет металлическую вставку, которая увеличивает ударопрочность инструмента.
Реверс выполнен на щеточном узле и гарантирует долговечность использования.
Модель имеет мощность (800 Вт) и достаточно высокую силу удара (3,0 Дж). Данная модель имеет три режима работы: сверление с ударом, сверление без удара и удар без вращения.
Частота ударов регулируется в пределах 0–4900/мин, что позволяет аккуратно делать отверстия в различных по структуре материалах, включая самые деликатные. Скорость оборотов шпинделя при этом можно устанавливать в диапазоне от 0 до 1100 об/мин.
Максимальный диаметр сверления зависит от обрабатываемого материала: бетон — 26 мм, металл — 13 мм.
В комплект поставки перфоратора входят вспомогательная прорезиненная рукоятка, прочный пластиковый кейс для удобства транспортировки и хранения инструмента, набор аксессуаров, сумка для хранения аксессуаров и салфетка для буров.
Гарантия на инструмент составляет 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Максимальное количество ударов | 4900 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка частоты ударов | Да |
| дополнительная рукоятка | Да |
| Долото | Да |
| Пластиковый кейс | Да |
| Система быстрой смены патрона | Да |
| запасной патрон | Да |
| комплект свёрл | Да |
| пика | Да |
- Цена: 3 031 ₴










