Перед заказом звоните пожалуйста для уточнения модели и наличия!!!
Описание газонокосилки Vitals Master EZP-401s:
Газонокосилка Vitals Master EZP 401S — отличный вариант для средних площадей газонов.
Оборудованная электрическим двигателем мощностью 1800 Вт, она практически бесшумно и качественно выполняет свою работу, вращая остро заточенные лопасти стального ножа со скоростью 3300 об/мин.
Не выпуская выхлопных газов, она является абсолютно экологически безопасной. Вес 11,5 кг дает модели превосходную маневренность, а форма с присаженным передом позволяет с легкостью косить траву в труднодоступных местах под кустами. Рукоятка при необходимости складывается.
Выброс травы осуществляется назад в компактный травосборник объемом 30 л, выполненный из металлического каркаса, обтянутого полупрозрачной тканью, что дает возможность видеть наполненность мешка.
Ширина скашивания электрической газонокосилки Vitals Master EZP 401S составляет 40 см.
Устройство имеет три положения режущей площадки относительно земли, что определяет высоту скашивания: 27, 45 и 52 см.
Модель совершенно не прихотлива в обслуживании.
На все детали и части электрической газонокосилки Vitals Master EZP 401S распространяется гарантия 36 месяцев, которая действует по всей территории Украины.
Особенности газонокосилки Vitals Master EZP-401s:
- диаметр кошения 400 мм;
- мощность двигателя 1800 Вт;
- качественные детали и части;
- электрический двигатель из 100 % меди;
- скашивание производится стальным лопастным ножом назад в травосборник, или без него;
- низкий уровень шума и отсутствие выхлопных газов;
- три уровня высоты скашивания;
- простота использования и обслуживания;
- гарантия на все детали и части 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 30 л |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 3200 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес (передние/задние), дюйм | 5,5/6,5 |
| Вес нетто/брутто, кг | 11,5 / 12,5 |
| ГАБАРИТЫ УПАКОВКИ, ММ | 710х480х290 |
| Высота скашивания, мм | 27/45/52 |
- Цена: 5 261 ₴












