Стабилизатор напряжения инверторный 10 кВт Латвия VITALS Sw 1000sd для квартиры, для дома, офиса
Перед заказом звоните пожалуйста для уточнения модели и наличия!!!
Преимущества стабилизатора VITALS Sw 1000sd:
- быстрое регулирование (до 50 мс);
- стабильные показатели выходного напряжения;
- бесперебойная работа в автоматическом режиме;
- LED-дисплей большого размера для простого контроля работы устройства;
- максимальная защита от перепадов напряжения, перегрева, внешних факторов;
- минимизация нагрузки при критических изменениях напряжения;
- обеспечение безопасности электронных узлов, а также аварийная индикация;
- бесшумная работа.
Описание стабилизатора инверторного типа VITALS Sw 1000sd:
Сетевой стабилизатор напряжения ТМ Vitals стабилизирует и фильтрует электрическое напряжение. Регулировка происходит автоматически, что позволяет обеспечить непрерывное снабжение потребителей электроэнергией.
Использование инверторного стабилизатора возможно как в домашних условиях, так и в офисных помещениях. Прибор поможет вам обезопасить дорогостоящую технику от поломок, вызванных скачками напряжения в сети. Инверторные технологии, используемые в производстве стабилизатора, позволили уменьшить габариты и вес устройства, а также улучшить его эксплуатационные характеристики.
VITALS Sw 1000sd - это стабилизатор напряжения 10кВт нового поколения с максимально простым принципом действия. Обеспечение безопасности работы электрических приборов происходит благодаря контролю уровня напряжения в однофазной сети при входе и выходе. Если показатели отличаются от нормы, процессор платы управления коммутирует обмотку силового автотрансформатора, стабилизируя электронапряжение. Когда уровень стабилен - устройство защищает электросеть от сторонних помех.
Инверторные стабилизаторы напряжения ТМ Vitals изготавливаются по современным стандартам и требованиям техники безопасности. Они эффективные и надежные, отличаются высокой экономичностью и современным дизайном. Устройства не требуют особого ухода и очень просты в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Полная мощность | 10 кВА |
| Максимальное время стабилизации | 50 мс |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.12 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, мм | 482×203×328 |
| Защита от перегрева | + |
| Защита от высокого напряжения | + |
| Защита от низкого напряжения | + |
| Защита от перегрузки | + |
| Автоматический предохранитель | + |
| Цифровой вольтметр | + |
| Индикация | Led-дисплей |
- Цена: 14 878 ₴












