При заказе по телефону - бесплатная доставка!!!
Особенности модели NOWA BG2800:
- доступная цена;
- датчик низкого уровня масла в картере двигателя;
- автоматический регулятор выходного напряжения (AVR);
- выход постоянного тока 12 В;
- ручной стартер;
- длительное время непрерывной работы.
Описание генератора бензинового NOWA BG2800
Бензиновый генератор Nowa BG2800 был разработан для категории пользователей, которые хотят по доступной цене получить надежное изделие.
Бензиновый генератор Nowa BG2800 предназначен исключительно для бытового применения и может использоваться в качестве резервного или аварийного источника электрической энергии для потребителей однофазного переменного тока.
Максимальная мощность переменного тока генератора составляет 2,8 кВт. Nowa BG2800 станет незаменимым помощником при обеспечении электроэнергией дачи или загородного домика в случае отсутствия стационарной электросети или аварийной ситуации. Благодаря емкому топливному баку (15 литров), электростанция способна непрерывно работать без дозаправки в течение 11 часов.
Модель Nowa BG2800 оснащена автоматическим регулятором напряжения, благодаря чему выходное напряжение во всем диапазоне допустимых нагрузок будет очень стабильным.
Для предупреждения повреждения двигателя в случае недостаточного количества масла в картере предусмотрена аварийная система. При низком уровне масла в картере аварийная система остановит двигатель, тем самым предотвратит его повреждение.
Бензиновый генератор Nowa BG2800 имеет относительно небольшой вес и габариты, что очень важно при транспортировке или перемещении по территории.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Вес | 37 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса нетто/брутто, кг | 37,0/39,0 |
| Датчик низкого уровня масла в двигателе | + |
| Топливо | бензин А-92, А-95 |
| Регулятор напряжения | автоматический (AVR) |
| Система зажигания | транзисторное магнето |
| Объем масла в картере, л | 0,6 |
| Выход постоянного тока, 12 В/8,3 А | + |
| ГАБАРИТЫ УПАКОВКИ, ММ | 600×440×445 |
| Система запуска | ручной стартер |
- Цена: 8 750 ₴









