Компрессор ременной Латвия 50 л, 2,1 кВт, 8 бар, Vitals GK50.j65v2-8a
-5%


16 155 ₴
15 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: GK 50j 652-10a
+380 (66) 892-47-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Консультация по телефону 066-892-47-27
Бесплатная доставка при заказе по телефону!
Описание компрессора Vitals GK50.j65v2-8a:
-
Компрессоры ТМ Vitals отличаются продуманной и надёжной конструкцией, высокой производительностью, оптимальным соотношением цены и качества.
Компрессоры Vitals отличаются простотой и надёжностью конструкции, высокой ремонтопригодностью и оптимальным соотношением цены и качества. Компрессоры с ременным приводом, по сравнению с коаксиальными, имеют гораздо больший моторесурс. Так же, за счёт применения ременной передачи, удаётся значительно снизить уровень шума.
Компрессоры Vitals оснащены:
- бумажным фильтром входящего воздуха, в металлическом корпусе;
- двумя соединениями для подключения инструмента;
- редуктором, который поможет задать необходимое давление для работы потребителей сжатого воздуха;
- предохранительным клапаном, который сработает в случае превышения предельного значения давления;
- ременные компрессоры Vitals пользуются большим спросом у покупателя. Аппараты можно встретить в автосервисе, на стройке, на производстве - везде, где воздух используется как дополнительный или основной источник энергии;
- сжатый воздух выступает в качестве энергоносителя и подаётся разнообразному пневмоинструменту от продувок и подкачек, до краскопультов, пневмогайковёртов и пр.
Особенности компрессора Vitals GK50.j65v2-8a:
- 1-фазный;
- диаметр поршня – 65мм;
- вал из литого чугуна;
- продуманная эргономика, большие крепкие колеса, интуитивно понятные органы управления;
- быстросъемные соединения (евростандарт) для подключения инструмента;
- бутылка компрессорного масла 250 мл;
- 36 месяцев гарантии.
Комплектация воздушного компрессора Vitals GK50.j65v2-8a
компрессор в сборе; бутылка компрессорной смазки 250 мл; руководство по эксплуатации; упаковка.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Производительность компрессора | 280 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 62 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производительность на выходе, л/мин | 170 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки, мм | 830х405х730 |
| Масса нетто / брутто, кг | 62,0 / 66,0 |
| Тип компрессора | поршневой, масляный. |
- Цена: 15 300 ₴








