Компрессор воздушный 50 л, 1,3 кВт, Латвия Vitals GK50.t47-8a

7 620 ₴
7 220 ₴
- Готово к отправке
- Код: GK50.t47-8a
Консультация по телефону 066-892-47-27
Бесплатная доставка при заказе по телефону!
Описание компрессора Vitals GK50.t47-8a:
-
Компрессоры ТМ Vitals отличаются продуманной и надёжной конструкцией, высокой производительностью, оптимальным соотношением цены и качества.
Vitals GK50.t47-8a поршневой компрессор c прямым приводом. Аппарат можно отнести к средней по производительности линейке компрессоров Vitals. Электромотор 1.3 кВт обеспечивает производительность поршневой группы 170 л/мин и гарантирует поддержание стабильных оборотов во всём диапазоне рабочих давлений.
Vitals GK50.t47-8a с успехом справится со снабжением сжатым воздухом широкого спектра пневмоинструмента, который может понадобиться в быту, в гараже, в небольшой мастерской: продувка, подкачка, мовильница, шарошка, некоторые виды строительного инструмента и прочее.
Компрессоры Vitals оснащены:
- прямой выход с быстросъемным штуцером для подключения инструмента на максимальном давлении;
- увеличенный обратный клапан позволяет длительное время обеспечивать производительность компрессора на максимальном уровне;
- 2 манометра для удобства контроля давления в ресивере и на редуцируемом выходе;
- предохранительный клапан для сброса давления в случае экстренной остановки или отказа блока управления;
- большой защитный кожух для лучшей тепловой разгрузки и предотвращения ожогов оператора;
- обрезиненные колёса и виброгасящая подставка;
- электромотор имеет значительный запас мощности;
- чугунные корпусы поршневой группы увеличивают ресурс компрессорной головки;
- поршневая группа и мотор отлично сбалансированы, что не только увеличивает срок службы, но и снижает нагрузку на питающую сеть.
-
Vitals GK50.t47-8a отличается от конкурентов простотой и надёжностью конструкции, высокой ремонтопригодностью и вполне демократичной стоимостью. Покупатель за свои деньги получает надёжный источник воздуха для большинства домашних и полупрофессиональных задач.
Особенности компрессора Vitals GK50.t47-8a:
- 1-фазный;
- диаметр поршня – 47 мм;
- вал из литого чугуна;
- продуманная эргономика, большие крепкие колеса, интуитивно понятные органы управления;
- быстросъемные соединения (евростандарт) для подключения инструмента;
- бутылка компрессорного масла 250 мл;
- 36 месяцев гарантии.
Комплектация воздушного компрессора Vitals GK50.t47-8a
компрессор в сборе; бутылка компрессорной смазки 250 мл; руководство по эксплуатации; упаковка.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Производительность компрессора | 170 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производительность на выходе, л/мин | 110 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки, мм | 659х325х670 |
| Масса нетто / брутто, кг | 25,0 / 27,0 |
| Тип компрессора | поршневой |
- Цена: 7 220 ₴








