Компрессор воздушный Латвия 50 л, 2,2 кВт, 8 бар, Vitals Master GK55.t48v2-8a
-4%


14 630 ₴
13 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: GK55.t48v2-8a
+380 (66) 892-47-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание компрессора Vitals Master GK55.t48v2-8a:
-
Компрессоры ТМ Vitals отличаются продуманной и надёжной конструкцией, высокой производительностью, оптимальным соотношением цены и качества.
Компрессоры Vitals оснащены:
- бумажным фильтром входящего воздуха, в металлическом корпусе;
- двумя соединениями для подключения инструмента;
- редуктором, который поможет задать необходимое давление для работы потребителей сжатого воздуха;
-
Компрессоры ТМ Vitals Master пользуются большим спросом у покупателя. Аппараты можно встретить в автосервисе, на стройке, на производстве - везде, где воздух используется как дополнительный или основной источник энергии.
Сжатый воздух выступает в качестве энергоносителя и подаётся разнообразному пневмоинструменту от продувок и подкачек, до краскопультов, пневмогайковёртов и пр.
Особенности компрессора Vitals Master GK55.t48v2-8a:
- 1-фазный;
- диаметр поршня – 65мм;
- вал из литого чугуна;
- продуманная эргономика, большие крепкие колеса, интуитивно понятные органы управления;
- быстросъемные соединения (евростандарт) для подключения инструмента;
- бутылка компрессорного масла 250 мл;
- 36 месяцев гарантии.
- 1-фазный;
- диаметр поршня – 48*2мм(двигатель с двумя V-образными цилиндрами);
- вал из литого чугуна;
- продуманная эргономика, большие крепкие колеса, интуитивно понятные органы управления;
- быстросъемные соединения (евростандарт) для подключения инструмента;
- бутылка компрессорного масла 250 мл;
- 36 месяцев гарантии.
Комплектация воздушного компрессора Vitals Master GK55.t48v2-8a:
компрессор в сборе;
бутылка компрессорной смазки 250 мл;
руководство по эксплуатации;
упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Производительность компрессора | 380 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса нетто / брутто, кг | 40,0 / 41,5 |
| Тип компрессора | поршневой, масляный. |
| ГАБАРИТЫ УПАКОВКИ, ММ | 745х345х630 |
| Производительность на выходе, л/мин | 230 |
- Цена: 13 999 ₴









