СКИДКА ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ПРИ ЗАКАЗЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!
Описание газонокосилки бензиновой Vitals Master Zp 51170td Grand
Газонокосилка бензиновая Vitals Master Zp 51170td Grand — это газонокосилка полупрофессиональной серии торговой марки Vitals.
Объем двигателя у данной модели — 170 см3, а мощность — 2,9 кВт.
Необходимо отметить простоту управления газонокосилкой. На ручке оператора находятся два рычага. Один из них (черный) отвечает за работу режущего ножа. Второй (красный) включает привод на колеса. Если его нажать, газонокосилка начинает самостоятельно ехать вперед, а оператору необходимо только направлять ее движение.
Отличительной особенностью данной модели является возможность управления скоростью движения газонокосилки.
Нож в данной модели изготовлен из каленой стали и имеет острые лопасти, что позволяет производить качественный скос, при котором трава выглядит здоровой и имеет естественный зеленый цвет.
Газонокосилка позволяет производить сбор скошенной травы в короб, осуществлять боковой либо задний выброс травы, либо мульчирование.
Высота кошения регулируется центральным рычагом, который позволяет установить 6 разных уровней от 25 до 75 мм.
Крупные колеса, передние 8”, задние 11” позволяют легко маневрировать и косить траву даже на не очень ровной поверхности.
Для чистки металлической деки предусмотрена очень интересная функция. При помощи специального штуцера можно подключить поливочный шланг, затем, включив подачу воды и саму газонокосилку, легко и просто отмыть деку от остатков скошенной травы.
Бензиновые газонокосилки не привязаны к электрическому источнику питания и позволяют свободно маневрировать по газонам с площадью до 1000 м².
Газонокосилка бензиновая Vitals Master Zp 51170td Grand — справится даже с самым большим газоном!
Особенности газонокосилки бензиновой Vitals Master Zp 51170td Grand:
- высокое качество комплектующих;
- четырехтактный двигатель;
- датчик уровня масла, защищающий двигатель;
- низкий уровень вибрации;
- низкий расход топлива;
- управление воздушной заслонкой на рукоятке оператора;
- регулируемая скорость передвижения;
- привод на колеса, делающий модель самоходной;
- семь уровней регулировки высоты;
- роторная режущая система;
- большая площадь обрабатываемой поверхности за короткое время;
- выброс травы — задний, боковой;
- наличие функции мульчирования;
- комбинированный и объемный травосборник;
- скос производится лопастным ножом;
- складывающаяся рукоятка с амортизирующими накладками;
- ручка стартера вынесена на рукоятку;
- регулировка положения ручки — два положения;
- корпус из высококачественного пластика;
- прочная стальная рама;
- богатая комплектация;
- абсолютная гарантия 36 месяцев на все части и детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 508 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 65 л |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Vitals Master |
| Объем двигателя | 170 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.95 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 39.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | ручной стартер |
| ГАБАРИТЫ УПАКОВКИ, ММ | 830х570х500 |
| Мощность, кВт / об /мин | 2,9 / 3600 |
| Размер колес передних/задних, дюйм | 8/11 |
| Складная рукоятка оператора | + |
| Регулировка высоты рукоятки оператора | + |
| Вибрационная нагрузка, м/с2 | 6,48 |
| Высота скашивания, мм | 25‒75 |
| Ручка стартера на рукоятке оператора | + |
| Количество положений высоты скашивания | 6 |
| Максимальный момент, Нм / об/мин | 8,2 / 2800 |
| Привод на колеса | + |
| Дросельная заслонка на рукоятке оператора | + |
| Топливобензин | А-92 |
- Цена: 18 587 ₴












