Описание
Характеристики
Информация для заказа
СКИДКА ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ПРИ ЗАКАЗЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!
Описание газонокосилки бензиновой Vitals Zp 4099t
Данная модель газонокосилки по дизайну похожа на старшие модели Vitals Master, но отличается двигателем меньшего объема (99 см.куб.), пластиковой декой и меньшим диаметром кошения (40 см.)
Среди технических особенностей Газонокосилки бензиновой Vitals Zp 4099t необходимо отметить семь уровней регулировки высоты кошения от 25 до 75 см, мягкую прорезиненную накладку на рукоятку. А также большие колеса (6 дюймов передние, 7 дюймов задние), позволяющие легко маневрировать на не совсем ровной поверхности.
При своей доступной цене газонокосилка бензиновая Vitals Zp 4099t является надежным и качественным инструментом по уходу за газоном!
Особенности газонокосилки бензиновой Vitals Zp 4099t
- высокое качество комплектующих;
- четырехтактный двигатель;
- датчик уровня масла, защищающий двигатель;
- низкий уровень вибрации;
- низкий расход топлива;
- семь уровней регулировки высоты;
- роторная режущая система;
- выброс травы – задний, боковой;
- комбинированный и объемный травосборник;
- скос производится лопастным ножом;
- складывающаяся рукоятка с амортизирующими накладками;
- ручка стартера вынесена на рукоятку;
- дека из высококачественного пластика;
- абсолютная гарантия 36 месяцев на все части и детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 35 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Vitals Master |
| Объем двигателя | 99 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножа | Сталь |
| Количество положений высоты скашивания | 7 |
| Привод на колеса | - |
| Топливобензин | А-92 |
| Максимальный момент, Нм / об/мин | 4,0 / 3000 |
| ГАБАРИТЫ УПАКОВКИ, ММ | 720х525х430 |
| Мощность, кВт / об /мин | 2,0 / 3000 |
| Размер колес передних/задних, дюйм | 6/7 |
| Складная рукоятка оператора | + |
| Регулировка высоты рукоятки оператора | + |
| Система запуска | ручной стартер |
| Высота скашивания, мм | 25‒75 |
- Цена: 8 235 ₴








