Пылесос строительный для влажной и сухой уборки Латвия Vitals Master VC 3012sw

6 549 ₴
6 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: VC 3012sw
Особенности пылесоса строительного Vitals Master VC 3012sw:
- металлическая телескопическая рукоять;
- функция влажной уборки;
- улучшенная щетка для уборки;
- система хранения аксессуаров;
- медная обмотка двигателя;
- шланг длиной 3,5 метра;
- сетевой кабель длиной 4,5 метра;
- HEPA-фильтр;
- влагозащищенная кнопка включения;
- функция дренажа;
- розетка для подключения электроинструмента.
Описание пылесоса строительного Vitals Master VC 3012sw:
Пылесос строительный Vitals Master VC 3012sw — это мощный строительный пылесос для сухой и влажной уборки. Пылесос можно использовать для уборки мастерских, производственных помещений и выполнять уборку в доме. Пылесос с легкостью может собирать воду вместе с мусором. Дренажная система слива воды поможет опустошить бак в считаные секунды.
В системе используется инновационный производительный двигатель мощностью 1200 Вт. Обмотка двигателя выполнена из меди, что увеличивает ресурс и производительность двигателя. Также двигатель обладает функцией защиты от перегрева. Используя новые технологии, удалось достичь мощной силы всасывания в 20 кПа.
Корпус строительного пылесоса Vitals Master VC 3012sw выполнен из высококачественной нержавеющей стали и имеет объем 30 литров.
Для увеличения срока службы инструмента в пылесосе используется влагозащищенная кнопка.
Модель комплектуется увеличенным сетевым кабелем — 4,5 метра, и увеличенным шлангом для сбора пыли — 3,5 метра, диаметром 32 мм. Увеличенный шланг позволит работать в труднодоступных местах или при использовании инструмента вместе с пылесосом, например, во время шлифовки стен и потолка.
Пылесос строительный Vitals Master VC 3012sw используется вместе с HEPA-фильтром, который идет в комплекте поставки. Запасные фильтры также есть в ассортименте компании и продаются отдельно. Модель фильтра: HEPA Vitals PF 3012SPsc.
Пылесос оснащен функцией автоматического выдувания воздуха, системой хранения аксессуаров, системой хранения кабеля питания и пластиковыми защелками, которые увеличат срок эксплуатации пылесоса.
Модель имеет богатую комплектацию поставки, улучшенную металлическую телескопическую рукоять и улучшенную щетку для уборки. Бумажный мешок идет в комплекте поставки. Также мешки можно приобрести отдельно.
Гарантия на пылесос строительный Vitals Master VC 3012sw составляет 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Разрежение | 200 мбар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Длина всасывающего шланга | 3.5 м |
| Парковка | вертикальная |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Класс защиты | II |
| Материал бака | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость воздушного потока, м/мин | ≥1,4 |
| Разрежение, Мбар / кПа | 200 / 20 |
| Уровень вибрации, мм/с | ≤15 |
- Цена: 6 249 ₴



