Перед заказом звоните пожалуйста для уточнения модели и наличия!!!
Особенности электросамоката SPARK RIDER PRO 10":
| Цвета: | зененый, желтый, синий, черный; |
Стильный с минималистичным дизайном электросамокат RIDER PRO завораживает своим комфортом и скоростью. Этот транспорт подходит для регулярных поездок и повседневного использования. Вы можете выбрать свой стиль из разнообразия цветов.

КОНСТРУКЦИЯ
Модель получила раму из алюминиевого сплава, отличающуюся весом, прочностью конструкции, устойчивостью к деформации и коррозии. Сборка самоката не вызывает никаких проблем: достаточно отсоединить фиксатор и нажать лишь одну кнопку. RIDER PRO можно переносить с места на место, перевозить в лифте, прихватить на работу или просто зайти в магазин. При этом грузоподъемность техники составляет 120 кг.
СКОРОСТЬ
Заднее мотор-колесо RIDER PRO (max мощность 600 Вт) обеспечивает резвый старт и быстрый разгон. Электросамокат движется со скоростью 25 км/час (доступны режимы: стандарт, спорт и эконом). Он сбалансирован по распределению веса, энергично поднимается в горку с граничным углом до 20°.


АВТОНОМНОСТЬ
Литий-ионный аккумулятор емкостью 15000 мА⋅час с напряжением 36 В обеспечивает пробег 50 км на одном заряде. С нуля RIDER PRO заряжается до 100 % за 6–8 час. Элементы самоката защищены по стандарту IP 54. Это означает, что внутренние схемы закрыты от пыли и не боятся водяных брызг и капель.
КОЛЕСА
Антипрокольные шины (honeycomb) на RIDER PRO имеют превосходные амортизационные свойства, что позволяет уменьшить возможную тряску во время движения. Увеличенные колеса диаметром 10" мягко проходят неровности дороги, всевозможные ямки и выбоины, бордюры и брусчатку, делая передвижение комфортным и безопасным. Брызговик заднего колеса дополнительно крепится к оси колеса, чтобы при езде самоката он не деформировался и не разрушался из-за высокой амплитуды колебаний.


БЕЗОПАСНОСТЬ
Для безопасности райдера на самокате установлены эффективные дисковые тормоза на заднем колесе. При срабатывании они мгновенно схватывают колесо и обеспечивают быструю остановку. В темное время суток путь RIDER PRO освещает мощная двойная LED-фара. Задний стоп-сигнал и дека с яркой подсветкой с обеих сторон делают заметным транспорт среди других участников движения и в темноте.
КОМФОРТ
Достаточно несколько секунд и электросамокат приходит в готовность к поездке, очень прост в эксплуатации. Благодаря передней амортизационной вилке RIDER PRO имеет плавный ход, разгружая руки райдера. Мягкие, приятные на ощупь грипсы позволяют уверенно управлять транспортом. Дополнительные вещи можно положить в сумку на руле, также есть крепление, чтобы установить смартфон, и для бутылки с водой.


КОНТРОЛЬ
На рулевой стойке RIDER PRO размещается цифровой дисплей, на котором отображаются спидометр, выбранный скоростной режим, статус фары. Для тех, кому одного экрана недостаточно, может оценить дополнительные возможности приложения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Синий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 33 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 15000 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 118,5х19,5х58,0 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Привод | Передний |
| Подножка | Есть в комплекте |
| Размер колес, | 10,0” (25,4 см) |
| Угол подъема, град | 14 |
| Аккумулятор | 36 В (15Ач), литий-ионный |
| Расположение двигателя | переднее мотор-колесо |
| Держатель фляги | Есть в комплекте |
| Передняя фара | Диодная |
| Размеры в сложенном состоянии (ДхШхВ), мм | 1167*472*490 |
| Время зарядки, час | 6-8 |
| Передняя подвеска | Амортизация |
| Возраст | 14+ |
| Задняя подвеска | Амортизация |
| Зарядное устройство, В | 100-240 |
| Дисплей | Спидометр, скоростной режим, индикатор батареи |
| Сумка | Есть в комплекте |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Держатель для телефона | Есть в комплекте |
| Цвета | Зеленый, желтый, синий, черный |
| Задний тормоз, тип | Дисковый |
| Тип шин | Сотовые, цельные, антипрокольные |
| Задняя фара | Габарит, стоп |
| Размеры в разложенном состоянии (ДхШхВ), мм | 1167*472*1203 |
| Колличество передач (режимов) | 3 |
| Особенности | Шины: антипрокольные 25,4 см (10"); Амортизация: передняя и задняя; Главный свет: LED; Размер коробки: 1185*200*540mm. |
| Комплектация | Самокат; Сумка; Держатель смартфона; Фляжки; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
- Цена: 25 645 ₴












