Мотоблок бензиновый 7л.с. POWERCRAFT МБ 2070Б (колеса 4.00-10) плюс фреза

21 733 ₴
17 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: pw2070b
Цена указана для мотоблока в разобранном виде.
Для мотоблока в сборе цена будет выше.
Главные преимущества модели Кентавр МБ2070Б (колеса 4.00-10):
Воздушный фильтр с выносным воздухозаборником на руле и масляной ванной обеспечивает высокую степень очистки воздуха, снижается износ поршневой группы.
Безопасное многодисковое сцепление нормально разомкнутого типа с подпружиненным тросом — значительно упрощает управление мотоблоком, увеличивает безопасность оператора мотоблока.
Шины высокого качества с рифлением - более мягкая резина обеспечивает гораздо более длительный срок эксплуатации.
Предохранительная блокировка рычага включения заднего хода — исключает возможность случайного включения заднего хода, повышает безопасность.
Увеличенный топливный бак объемом 6 литров — позволяет реже выполнять дозаправку мотоблока, а также увеличивает снаряженную массу техники.
Высокий бампер с консолями для перевозки фрез — лучше защищает двигатель при ударе мотоблока о препятствие, увеличивает эксплуатационную массу техники.
Накладка с инструментальным ящиком (бардачок) на руле — позволяет перевозить мелкие предметы, инструменты и т. д.
Улучшенный металлический удобный рычаг «ручного газа» (манетка) — с цельным металлическим корпусом и удобным барашком для регулировки.
Датчик контроля уровня масла в картере двигателя с искрогасящим конденсатором — защита двигателя при недостаточном уровне масла. Конденсатор блокирует возникновение случайной искры на контактах, повышает защищенность датчика.
Регулировка руля по высоте и углу поворота с помощью 2 винтов — позволяет настроить руль по высоте и углу поворота для комфортной работы.
Топливный бак имеет в горловине фильтр-сетку с меткой максимального уровня топлива и фильтр на выходе — для лучшей фильтрации бензина и, как следствие, снижение износа карбюратора и топливной системы.
Объемный металлический кожух на глушителе с дополнительной решеткой — защищает от возможных ожогов оператора мотоблока.
Переменная (1+1+2)+(2+1+1) ширина захвата фрезы 620/880/1140 мм со съемными секциями — позволяет выбрать нужные размеры для обработки различных культур.
Резиновые мягкие нескользящие рукоятки на ручках руля и на рычагах переключения КПП — более удобные, меньше передает вибрацию на руки оператора.
Кронштейн рычага КПП имеет резиновую втулку — для уменьшения уровня шума при работе мотоблока.
Универсальное прицепное устройство — позволяет легко подключать навесное оборудование (напрямую или через сцепку), глубиномер в комплекте.
Пневматические транспортные колеса 4.00-10 с протектором типа «елочка».
Передача крутящего момента на фрезу с помощью надежного конического редуктора. Крышка нижнего подшипника редуктора закреплена шестигранными болтами с внутренней гранью.
Защитные металлические крылья со съемными расширителями, возможна установка дисков защиты растений.
Описание мотоблока Кентавр МБ2070Б (колеса 4.00-10)МБ2070Б (колеса 4.00-10) — это базовая модель линейки мотоблоков с прямым приводом, одна из самых популярных моделей «Кентавр». Прямой привод на коробку передач через дисковое сцепление имеет меньшие потери мощности, чем ременный привод, поэтому позволяет использовать потенциал двигателя полностью, улучшает экономичность и повышает эффективность мотоблока. При этом центр тяжести расположен ниже, чем у мотоблоков с ременным приводом, следовательно, лучше устойчивость, ниже вибрации при работе фрезой. Нет необходимости постоянно контролировать состояние и натяжение приводных ремней. Мотоблок укомплектован транспортными колесами размером 4.00-10 которые обеспечивают большую транспортную скорость. |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 62 см |
| Максимальная ширина обработки | 114 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Колеса пневматические |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.7 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 107 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колёс, дюйм | 4.00-10 |
| Вал отбора мощности | Задний продольный под шпонку Ø18, L=24 |
| Тип и регулятор руля | Быстрая регулировка по высоте и направлению |
| Количество секций почвофрезы, шт | 8=(2+1+1)×2 |
| Ширина захвата почвофрезы, мм | 620, 880, 1140 |
| Тип прицепного устройства | Мотоблочного типа |
| Способ установки почвофрезы | Вместо транспортных колес |
| Объем масла в картере трансмиссии, л | 2.6 |
| Тип сцепления | Нормально разомкнутое многодисковое в масляной ванне |
| Тип коробки передач | Шестеренчатая |
| ЗИП | В комплекте |
| Способ включения заднего хода | Рукоятка на руле |
- Цена: 17 650 ₴






























