СКИДКА ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ПРИ ЗАКАЗЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!
Особенности мотокосы Vitals Master BK 3312j Black Edition:
- цельная алюминиевая штанга;
- диаметр штанги – 26 мм.;
- хромированное покрытие стенок цилиндра;
- низкий уровень вибрации;
- легкий старт;
- топливоподкачивающий насос – праймер;
- эргономичные раздельные рукоятки;
- усиленный редуктор.
Комплектация:
Мотокоса;
Эргономичная ранцевая жилетка;
Эргономичные ручки;
Шпуля с леской - 2 шт;
3-зубчатый нож - 1 шт;
40-зубчатый нож - 1 шт;
Моток лески - 2 шт;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка.
Описание мотокосы Vitals Master BK 3312j Black Edition:
Мотокоса Vitals Master BK 3312j Black Edition выполнена из высококачественных комплектующих с соблюдением максимального уровня контроля качества на всех этапах производства.
Мотокоса предназначена для скашивания травы, бурьяна и кустарника. Её можно использовать как на ровных участках, так и на участках с неровным рельефом или на склонах.
Двигатель мотокосы отличается высокой надежностью и позволяет использовать косу в течение длительного времени без износа и выработки.
Удобные эргономичные рукоятки крепятся к штанге быстросборным креплением. Это позволяет легко их регулировать или снять в случае транспортировки.
Редуктор мотокосы специальной формы обеспечивает высокую надежность и долговечность.
Мотокоса Vitals Master BK 3312j Black Edition является самой доступной мотокосой серии Master ТМ Vitals.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9200 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Длина | 1655 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.85 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Алюминиевая цельная штанга | + |
| Габариты упаковки (привод/штанга), мм | 330х260х330 / 1655х110х110 |
| Нержавеющий режущий диск | + |
| Полуавтоматическая шпуля | + |
| Праймер | + |
| Раздельные эргономичные рукоятки | + |
| Ранцевая жилетка | + |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для 2-тактных двигателей 25:1 |
| Уровень звуковой мощности, дБ | 110 |
| Цилиндр с хромированным покрытием | + |
- Цена: 6 096 ₴








