Гранулятор кормов ДТЗ ГКП-120-2,2 Матрица 4/120 мм 2,2 кВт 100 кг/час для комбикорма

33 705 ₴
31 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: ГКП-120-2,2
Консультація по телефону 050-316-26-86
При заказе по телефону - бесплатная доставка!
Описание гранулятора кормов ГКП-120-2,2:
Основными составными частями гранулятора являются мощный асинхронный электродвигатель, установленный на жёстком каркасе; пружная соединительная муфта с защитным кожухом; редуктор, гранулирующая камера; загрузочный лоток (бункер) для сыпучих кормовых смесей; лоток для выхода готовых гранул.
Принцип действия гранулятора заключается в прессовании рыхлых кормовых смесей в плотные цилиндрические гранулы (пеллеты) под воздействием механического давления и температуры. Подготовленная в соответствии с нужным рецептом кормовая смесь засыпается в бункер и оттуда под действием собственной массы попадает в гранулирующую камеру. В камере находится плоская матрица (фильера) с множеством цилиндрических отверстий и два плотно прижатых к матрице радиально расположенных цилиндрических ролика с продольными пазами. Матрица приводится во вращение электродвигателем через пруподключную муфту и редуктор. Ролики также вращаются за счёт трения поверхности матрицы. Кормовая смесь попадает между роликами и матрицей и продавливается в отверстия матрицы, где высушивается высокой температурой, которая возникает от силы трения между роликами и матрицей. Готовые гранулы сыплются в тару через лоток.
Гранулятор ГКП-12-2,2 предназначен для облегчения труда фермера и улучшения качества откорма в птицеводстве, кролиководстве и животноводстве. В процессе изготовления гранул уничтожается патогенная микрофлора, увеличивается биодоступность кормов, улучшается перевариваемость и скорость усвоения. Кроме того, упрощается и увеличивается сроки складирования запасов, а также при использовании автоматизированных систем кормления.
Возможно использование всех видов мучнистых из любых видов зерновых, а также шелухи, жмыха, отрубей, листьев, измельченного стеблей, и их смесей в нужных для фермера пропорциях.
Комплектация:
|
|
Гранулятор; Матрица 4/120 мм; ЗИП для сборки и обслуживания; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. Гарантия 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Производительность | 100 кг/час |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес упаковки | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | Электрический |
| Мощность двигателя | 2.2 |
| Длина шнура питания, мм | 1900 |
| Количество прижимных роликов, шт. | 2 |
| Матрица в комплекте: | да |
| Диаметр матрицы, мм | 120 |
| Диаметр отверстий, мм | 4 |
- Цена: 31 999 ₴










