Мотоблок бензиновый 7л.с. ДТЗ 570БН-К (колеса 4.00-10) 3/1 скорости

26 989 ₴
25 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДТЗ 570БН-К
Цена указана для мотоблока в разобранном виде.
Для мотоблока в сборе цена будет выше.
Преимущества мотоблока ДТЗ 570БН-К:

Большой разбег скоростей между 1-й и 3-й передачей, 1-я передача имеет скорость значительно ниже — идеально для работы с навесным оборудованием.

Воздушный фильтр с выносным воздухозаборником на руле и масляной ванной обеспечивает высокую степень очистки воздуха, снижается износ поршневой группы.

Шины высокого качества с рифлением - более мягкая резина обеспечивает гораздо более длительный срок эксплуатации.

Обгонные разблокираторы на транспортных колесах — для облегчения разворотов и поворотов.

Безопасное многодисковое сцепление нормально разомкнутого типа с подпружиненным тросом значительно упрощает управление мотоблоком, увеличивает безопасность оператора мотоблока.

Удобное переключение и визуальный контроль включенной передачи.
Механизм переключения — усиленный, нет необходимости дополнительно нажимать на рычаг заднего хода на руле.
Мягкая рукоятка рычага КПП.

Увеличенный топливный бак объемом 6 литров позволяет реже выполнять дозаправку мотоблока, а также увеличивает снаряженную массу техники.

Регулировка руля по высоте и углу поворота с помощью 1 винта позволяет быстро и удобно настроить руль по высоте и углу поворота.

Накладка с инструментальным ящиком (бардачок) на руле позволяет перевозить мелкие предметы, инструменты и т. д.

Высокий бампер с консолями для перевозки фрез лучше защищает двигатель при ударе мотоблока о препятствие, а также увеличивает эксплуатационную массу техники.

Рулевая трапеция с усиленной вставкой упрочняет конструкцию, снижает вибрацию на руки оператора.

Датчик контроля уровня масла в картере двигателя с искрогасящим конденсатором — защита двигателя при недостаточном уровне масла. Конденсатор блокирует возникновение случайной искры на контактах, повышает защищенность датчика.

Улучшенный металлический удобный рычаг «ручного газа» (манетка) с цельным металлическим корпусом и удобным барашком для регулировки.

Топливный бак имеет в горловине фильтр-сетку с меткой максимального уровня топлива и фильтр на выходе — для лучшей фильтрации бензина и, как следствие, снижения износа карбюратора и топливной системы.

Объемный металлический кожух на глушителе с дополнительной решеткой защищает от возможных ожогов оператора мотоблока.

Переменная (1+1+2)+(2+1+1) ширина захвата фрезы 620/880/1140 мм со съемными секциями позволяет выбрать нужные размеры для обработки различных культур.
Защита подшипников от пыли.

Резиновые мягкие нескользящие рукоятки на ручках руля и на рычагах переключения КПП более удобные, меньше передают вибрацию на руки оператора.

Улучшенный дизайн крыльев (с расширителями) и руля с декоративной накладкой на стойку.

Светодиодный фонарик с регулировкой дальности и пучка света — для подсветки в темное время суток.

Усиленные места креплений заднего навесного оборудования — более надежное исполнение.Разборный корпус КПП, задняя крышка снимается — для облегченного доступа в КПП.

Визуальный датчик контроля уровня масла в КПП — облегченный контроль количества и качества (засорения) масла в КПП.

Высокое качество литья корпуса КПП. Более тихая работа КПП — нет повышенного шума шестерен.

Универсальное прицепное устройство позволяет легко подключать навесное оборудование (напрямую или через сцепку), глубиномер в комплекте.
Продольный вал отбора мощности.

Пневматические транспортные колеса 4.00-10 с протектором типа «елочка».
Шины высокого качества, с рифлением.

Передача крутящего момента на фрезу с помощью надежного конического редуктора. Крышка нижнего подшипника редуктора закреплена шестигранными болтами с внутренней гранью.

Диски защиты растений в комплекте:
- предотвращают засыпание растений почвой и их повреждение фрезой во время работы мотоблока;
- предназначены для уменьшения нагрузки на вал редуктора во время работы и для плавности в работе (чтобы не было сильного раскачивания мотоблока в почве);
- могут являться маркерами для обозначения обработанного участка.
Описание мотоблока ДТЗ 570БН-К:
Мотоблок ДТЗ 570БН-К оснащен бензиновым двигателем мощностью 7 л.с., этого вполне достаточно для выполнения сельскохозяйственных работ.
Мотоблоки ДТЗ-К оснащаются КПП нового типа. Основные преимущества новой КПП:
- отдельная передача назад/реверс в КПП (легче контролировать, какая именно передача включена);
- сниженная скорость вращения 1-й передачи (лучше и точнее работать с навесным оборудованием);
- разборная задняя крышка корпуса;
- усиленное крепление под активное навесное оборудование;
- визуальный датчик контроля уровня масла в КПП.
Прямой привод имеет меньшие потери мощности, чем ременной, а значит, позволяет использовать потенциал двигателя полностью, улучшает экономность и повышает эффективность мотоблока.
ДТЗ 570БН-К комплектуется колесами 4.00-10 и 8-секционной почвофрезой с максимальным захватом 1140 мм. Также в комплекте есть диски защиты растений.
К тому же центр тяжести ДТЗ 570БН-К расположен чуть ниже, чем у ременных мотоблоков, это улучшает устойчивость и снижает вибрации во время работы фрезой. Нет необходимости постоянно контролировать состояние и натяжение приводных ремней. А благодаря сцеплению нормально разомкнутого типа и выбору заднего хода отдельной передачей в КПП безопасность эксплуатации остается на таком же высоком уровне, как и у мотоблока с ременным приводом.
На все мотоблоки ДТЗ предоставляется гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170F |
| Минимальная ширина обработки | 62 см |
| Максимальная ширина обработки | 114 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Колеса пневматические |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 91 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций почвофрезы, шт | 8=(2+1+1)×2 |
| Диаметр ротора почвофрезы, мм | 360 |
| В комплекте | ЗИП |
| Размер / количество / тип ножей почвофрезы | (5,5х235) × 32 шт. |
| Шириназахвата почвофрезы, мм | 620, 880, 1140 |
| Номинальная скорость движения на колесах вперед/назад, км/час | 1; 4,6; 7,7/1,4 |
| Номинальная частота вращения почвофрезы, об/мин | 16; 83; 140 |
| Колея колес, мм | 600 |
| Диаметр колёс | 4.00-10 с обгонными разблокираторами |
| Тип сцепления | Нормально разомкнутое многодисковое в масляной ванне |
| Тип коробки передач | Шестерёнчатая |
| Датчик уровня масла | + |
| Тип привода трансмиссии | Прямой, через сцепление |
| Воздушный фильтр | С выносным воздухозаборником на руле |
| Номинальный расход топлива, г/кВт∙час ≤374 | ≤374 |
| Способ включения заднего хода | Выбор задней передачи в основной КПП |
- Цена: 25 989 ₴











