Велосипед с электромотором SPARK RIDER 14" 48V/500W/20Ah Черный электровелосипед электровелоскутер
Консультация по телефону 066-892-47-27
Краткое описание электровелосипеда SPARK RIDER 14":
С
SPARK RIDER – это не просто электровелосипед, это маленький мотороллер для города, на котором можно кататься без прав. Надежный помощник для взрослых и отличный старт для подростков, он легко справляется с любыми маршрутами: от прогулки по парку до поездки на работу. Компактный, маневренный и стильный SPARK RIDER открывает свободу движения для всей семьи.


Мотор 500 Вт – мощность для любых дорог
Мотор на 500 Вт, бесщеточный, бесшумный, тянет байк не только по асфальту, но и по грунтовке или траве. На SPARK RIDER можно разгоняться до 40 км/ч, ощущая драйв от каждой поездки. Плавность хода поражает, никаких подергиваний, только мягкий старт и уверенная тяга, даже с полной корзиной НАГРУЗКОЙ.
Батарея TIANNENG 48V 20Ah
TIANNENG — топовый китайский бренд, известный во всем мире батареями для электротранспорта, поэтому качество здесь на высоком уровне. Вы сможете проехать до 40 км на одном заряде – от офиса до парка, от дома до или даже до соседнего населенного пункта. Заряжается АКБ 48V 20Ah от обычной розетки за 6-8 часов, а батарея TIANNENG Lead-Acid выдерживает 800+ циклов без потери мощности.


Гидравлическая вилка и барабанный тормоз для мягкой и безопасной езды
SPARK RIDER предназначен для комфортной езды. Гидравлическая передняя вилка эффективно сглаживает брусчатку, ямы или лесные тропы. Барабанные тормоза останавливают байк четко, даже на мокрой дороге или на скорости.
Практические фишки, которые вы точно оцените
Металлическая передняя корзина достаточно прочная, с антикоррозионным покрытием. Туда можно легко забросить напитки или другие полезные в пути мелочи. А сигнализация с пультом и громкой сиреной позволят чувствовать себя спокойно. Пульт компактен, а звук от сирены мощный, его вы точно услышите.


Безопасность на дороге
Зеркала заднего вида на регулируемых креплениях позволяют видеть, что сзади, не поворачивая головы, что особенно удобно в городе или на велодорожке. Указатели поворотов сделают ваше путешествие безопасным, ведь другие участники дорожного движения будут понимать ваши намерения.
Баланс и сцепление
Колеса 20×2,5 с универсальными шинами позволят пересекать самые разные трассы. Они достаточно широки, чтобы держать сцепление на асфальте, гравии или траве, но не громоздки, чтобы маневрировать в городе. Фетровый протектор отводит грязь и обеспечивает мягкий ход, а крепкая конструкция выдерживает нагрузку до 150 кг.


Информативная панель
Цифровая приборная панель отображает все необходимые параметры. Яркий дисплей показывает скорость, заряд батареи, режим езды, пробег (одометр), индикаторы поворотов и дальнего света.
Почему SPARK RIDER – твой идеальный байк?
SPARK RIDER – это ваш надежный помощник на каждый день, а для кого и первый мини-байк, который позволит не только получить удовольствие от езды, но и соответствующие практические навыки вождения. Он экологичен и готов к любым маршрутам, от городских улиц до парковых троп. Прочная рама, 20-дюймовые колеса и гарантия 1 год на мотор с батареей залог вашего спокойствия и уверенности.
Характеристики на Велосипед с электромотором SPARK RIDER 14" 48V/500W/20Ah Черный
| /ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Модель | SPARK RIDER 14" 48V/500W/20Ah |
| Номер модели | 227051 |
| Тип | Велосипед с электромотором |
| Максимальная скорость, км/ч | До 40 |
| Дистанция пробега на одной зарядке, км | До 40 |
| Максимальная грузоподъемность, кг | 150 |
| Угол подъема, ° | 14 |
| Материал рамы | Сталь |
| /ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ | |
| Аккумулятор: В (А·ч), тип | Lead-Acid, 48 В (20 А·ч) |
| Мощность двигателя, Вт | 500 |
| Дисплей | Индикатор включения левого/правого указателя поворота; индикатор спидометра; индикатор включения дальнего света, индикатор одометра, индикатор заряда батареи. |
| Зарядное устройство, В | Вилка EU 220 В/50 Гц |
| Время зарядки, час | 6-8 |
| Передняя фара | LED |
| Задняя фара | Габаритный фонарь/стоп-сигнал |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| /ТРАНСМИССИЯ | |
| Привод | Задний |
| Количество передач (режимов) | 3 |
| /ХОДОВАЯ ЧАСТЬ | |
| Передняя подвеска | Амортизация |
| Задняя подвеска | Амортизация |
| Задний тормоз, тип | Барабанный |
| Передний тормоз | Барабанный |
| Колеса | Перфорированные, бескамерные |
| Размер шин, дюйм | 20-2,5 |
| Клиренс | Н/д |
| /ГАБАРИТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПАРАМЕТРЫ И МАССА | |
| Размеры в разложенном состоянии (ДхШхВ), мм | Н/д |
| Размеры упаковки (ДхШхВ), мм | Н/д |
| Масса брутто, кг | 51 |
| Масса нетто, кг | 44,95 |
| /ЭРГОНОМИКА | |
| Поворотные указатели | Есть |
| Подножка | Есть |
| Велосипедные педали | Есть |
| Передняя корзинка | Есть |
| Сигнализация | Есть |
| Заднее сиденье | Есть |
| Ключ дистанционного управления | Есть |
| Зеркала заднего вида | Есть |
| Круиз контроль | Есть |
| Цвета | Серый, черный, зеленый, синий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Особенности | Амортизатор, Подножка |
| Вес | 44 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Основные | |
| Дистанция пробега на одной зарядке, км | До 40 |
| Максимальная грузоподъемность, кг | 150 |
| Угол подъема, ° | 14 |
| Аккумулятор: В (А·ч), тип | Lead-Acid 48 В (20 А·ч) |
| Дисплей | Индикатор включения левого/правого указателя поворота. Индикатор спидометра. Индикатор включения дальнего света. Индикатор одометра. Индикатор заряда батареи |
| Зарядное устройство, В | Вилка EU 220 В / 50 Гц |
| Время зарядки, час | 6-8 |
| Передняя фара | LED |
| Задняя фара | Габаритный фонарь / стоп-сигнал |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Привод | Задний |
| Количество передач (режимов) | 3 |
| Передняя подвеска | Амортизация |
| Задняя подвеска | Амортизация |
| Задний тормоз, тип | Барабанный |
| Передний тормоз | Барабанный |
| Колеса | Перфорированные, бескамерные |
| Размер шин, дюйм | 20-2,5 |
| Поворотные указатели | Есть |
| Подножка | Есть |
| Велосипедные педали | Есть |
| Передняя корзинка | Есть |
| Сигнализация | Есть |
| Заднее сиденье | Есть |
| Ключ дистанционного управления | Есть |
| Зеркала заднего вида | Есть |
| Круиз контроль | Есть |
| Цвета | Серый, черный, зеленый, синий |
| Масса нетто/брутто, кг | 44,95/51 |
| Гарантия, мес | 12 |
- Цена: 28 291 ₴







