Велосипед с электромотором SPARK BLOOM 14" 48V/400W/12Ah Синий электровелосипед электровелоскутер
-24%


19 668 ₴
14 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 246421
+380 (66) 892-47-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Консультация по телефону 066-892-47-27
SPARK BLOOM – стильный электровелоскутер, который дает больше за разумные деньги
| /ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Модель | BLOOM |
| Номер модели | 246419 |
| Тип | Велосипед с электромотором |
| Максимальная скорость, км/ч | До 25 |
| Дистанция пробега на одной зарядке, км | До 30 |
| Максимальная грузоподъемность, кг | 150 |
| Угол подъема, ° | 14 |
| Материал рамы | Сталь |
| /ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ | |
| Аккумулятор: В (А·ч), тип | Lead-Acid 48 В (12 А·ч) |
| Мощность двигателя, Вт | 400 |
| Дисплей | Индикатор включения левого/правого указателя поворота; индикатор спидометра; индикатор включения дальнего света; индикатор одометра; индикатор заряда батареи |
| Зарядное устройство, В | Вилка EU 220 В/50 Гц |
| Время зарядки, час | 6-8 |
| Передняя фара | LED |
| Задняя фара | Габаритный фонарь/стоп-сигнал |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| /ТРАНСМИССИЯ | |
| Привод | Задний |
| Количество передач (режимов) | 3 |
| /ХОДОВАЯ ЧАСТЬ | |
| Передняя подвеска | Амортизация |
| Задняя подвеска | Амортизация |
| Задний тормоз, тип | Барабанный |
| Передний тормоз | Барабанный |
| Колеса | Перфорированные, бескамерные |
| Размер шин, дюйм | 10-2,5 |
| Клиренс | |
| /ГАБАРИТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПАРАМЕТРЫ И МАССА | |
| Размеры в разложенном состоянии (ДхШхВ), мм | |
| Размеры упаковки (ДхШхВ), мм | |
| Масса брутто, кг | 48,4 |
| Масса нетто, кг | 45,4 |
| /ЭРГОНОМИКА | |
| Поворотные указатели | Есть |
| Подножка | Есть |
| Велосипедные педали | Есть |
| Передняя корзинка | Есть |
| Сигнализация | Есть |
| Заднее сиденье | Есть |
| Ключ дистанционного управления | Есть |
| Зеркала заднего вида | Есть |
| Держатель телефона | Есть |
| USB-зарядка | Есть |
| Круиз контроль | Нет |
| Цвета | Черный, серый, синий, салатовый, темно-красный, оранжевый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 356 мм |
| Особенности | Амортизатор, Подножка |
| Вес | 45.4 кг |
| Цвет | Синий |
| Мощность электродвигателя | 400 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 12 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Основные | |
| Дистанция пробега на одной зарядке, км | До 30 |
| Максимальная грузоподъемность, кг | 150 |
| Угол подъема, ° | 14 |
| Аккумулятор: В (А·ч), тип | Lead-Acid 48 В (12 А·ч) |
| Дисплей | Индикатор включения левого/правого указателя поворота; индикатор спидометра; индикатор включения дальнего света; индикатор одометра; индикатор заряда батареи |
| Зарядное устройство, В | Вилка EU 220 В / 50 Гц |
| Время зарядки, час | 6-8 |
| Передняя фара | LED |
| Задняя фара | Габаритный фонарь / стоп-сигнал |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Привод | Задний |
| Количество передач (режимов) | 3 |
| Передняя подвеска | Амортизация |
| Задняя подвеска | Амортизация |
| Задний тормоз, тип | Барабанный |
| Передний тормоз | Барабанный |
| Колеса | Перфорированные, бескамерные |
| Размер шин, дюйм | 10-2,5 |
| Поворотные указатели | Есть |
| Подножка | Есть |
| Велосипедные педали | Есть |
| Передняя корзинка | Есть |
| Сигнализация | Есть |
| Заднее сиденье | Есть |
| Ключ дистанционного управления | Есть |
| Зеркала заднего вида | Есть |
| Круиз контроль | Нет |
| Держатель телефона | Есть |
| USB-зарядка | Есть |
| Цвета | Черный, серый, синий, салатовый, темно-красный, оранжевый |
| Диаметр колес, дюйм | 14 |
- Цена: 14 899 ₴











