Бетономешалка 125л, 550Вт, Кентавр БМ-125Е
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| НАПРЯЖЕНИЕ, В | 220 |
| ЧАСТОТА ТОКА, ГЦ | 50 |
| ОБЪЕМ БАРАБАНА, Л | 125 |
| ОБЪЕМ ГОТОВОЙ СМЕСИ, Л | 108 |
| ДИАМЕТР ОТВЕРСТИЯ БАРАБАНА, СМ | 50 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ, ВТ | 550 |
| КОЛИЧЕСТВО ОБОРОТОВ БАРАБАНА, ОБ/МИН | 28-30 |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ, ММ | 740X580X430 |
| МАССА НЕТТО/БРУТТО, КГ | 39,0/41,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака бетономешалки | 125 л |
| Объем готовой смеси | 108 л |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Диаметр отверстия барабана | 500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 39 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
- Цена: 9 180 ₴







