Бетономешалка 180л, 900Вт, Кентавр БМ-180Е
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| НАПРЯЖЕНИЕ, В | 220 |
| ЧАСТОТА ТОКА, ГЦ | 50 |
| ОБЪЕМ БАРАБАНА, Л | 180 |
| ОБЪЕМ ГОТОВОЙ СМЕСИ, Л | 165 |
| ДИАМЕТР ОТВЕРСТИЯ БАРАБАНА, СМ | 60 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ, ВТ | 900 |
| КОЛИЧЕСТВО ОБОРОТОВ БАРАБАНА, ОБ/МИН | 28-30 |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ, ММ | 770X690X520 |
| МАССА НЕТТО/БРУТТО, КГ | 56,0/59,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Объем готовой смеси | 165 л |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Диаметр отверстия барабана | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 56 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 11 105 ₴



