Особенности модели Vitals Rg 1913BW:
- надежный электродвигатель;
- высокая эргономика;
- качественные подшипники;
- закаленные шестерни редуктора;
- фиксатор вала для легкой замены диска;
- регулировка глубины пропила;
- фиксатор вала;
- регулировка угла пропила.
Описание пилы циркулярной Vitals Rg 1913BW:
Ручная циркулярная пила Vitals Rg 1913BW - надежный электрический инструмент, предназначенный для аккуратного выполнения продольных и косых пропилов. Данное изделие безопасно и с высочайшим комфортом распилит не только ДСП, ДВП, древесину мягких и твердых пород, но и пластмассы, полимеры, оргстекло, а также цветные металлы.
Компактный и продуманный дизайн, а также легкий вес (4,3 кг) делают данную модель удобной и безопасной в работе. Эргономичные рукоятки обеспечивают удобный захват, непревзойденный контроль и максимальную точность в процессе эксплуатации инструмента.
Одной из особенностей циркулярной пилы Vitals Rg 1913BW является высокое качество комплектующих (качественные подшипники, закаленные шестерни редуктора и т.д.), благодаря чему в разы увеличивается срок эксплуатации электроинструмента.
Вопросы безопасности на достаточно высоком уровне. Кнопка-фиксатор предотвращает непреднамеренное включение пилы. Металлический неподвижный защитный кожух, закрывающий верхнюю часть отрезного диска, не допускает случайного травмирования пользователя из-за неосторожного обращения.
Циркулярная пила Vitals Rg 1913BW оснащена надежным электродвигателем (1250 Вт) с высокой частотой оборотов (5600 об/мин), благодаря чему можно быстро, эффективно и точно выполнить пропил с максимальной глубиной 59 мм (под углом 90 град) или 38 мм (под углом 45 град).
В работе могут использоваться металлические диски с максимальным диаметром 185 мм (без твердосплавных материалов для мягкой древесины и с напайками для работы с твердыми материалами). Пила имеет удобную регулировку глубины пропила и может наклоняться в сторону в пределах 0-45 градусов для выполнения ровных и аккуратных косых пропилов. Также данной пилой можно выполнить погружные пропилы, начиная пропил не с края, а с середины материала. Для легкой замены диска используется фиксатор вала.
Благодаря высокой эргономике работать инструментом - одно удовольствие. Пользователь не ощутит особой усталости на протяжении довольно-таки длительного периода времени.
Комплектуется ручная циркулярная пила Vitals Rg 1913BW зажимным ключом, дополнительным комплектом угольных щеток, а также подробным руководством пользователя.
На все части и детали циркулярной пилы Vitals Rg 1913BW распространяется абсолютная гарантия 3 года, которая действует на всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 59 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5600 об/мин |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Габариты упаковки, мм | 315х240х180 |
| Масса нетто/брутто, кг | 4,3/4,7 |
| Угол наклона отрезного диска, град | 0-45 |
| Максимальная глубина пропила (90 град), мм | 59 |
| Максимальная глубина пропила (45 град), мм | 38 |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 2 884 ₴








